Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Ростова и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления
Я ищу:

Монтажные работы

Главная страницаarrow Строительство и ремонтarrow Монтажные работыarrow
Выберите страницу: 1

Фирмы раздела

Сортировать по: городу  названию  цене  e-mail  дате добавления 

Выберите регион:

1. ООО Климат-Ростов

регион: Ростов-на-Дону , адрес: 344018, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Буденновский, д. 80 , телефон: +7-908-515-01-32 , e-mail: klimatkontrolrnd@mail.ru

Организация Климат-Ростов осуществляет деятельность по установке и сервисному обслуживанию кондиционеров, сплит-систем, систем вентиляции и кондиционирования. Также мы занимаемся ремонтом сплит-систем и обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования. Мы даем долгосрочную гарантию на выполняемые нами работы.

2. Мастер-Ростов

регион: Ростов-на-Дону , адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, д. 62 , телефон: +7-951-509-74-25 , e-mail: msterrostowe@mail.ru

Наша фирма Мастер-Р выполняет различные виды строительно-ремонтных и отделочных работ в квартирах, домах, коттеджах, магазинах, офисных помещениях, административных зданиях Ростова-на-Дону и Ростовской области. Если вам нужно сделать качественный ремонт, то специалисты нашей компании помогут вам в решении вопросов строительства, отделки и ремонта квартиры, дома, магазина и офиса.

© 2013- Адреса Ростова