Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Ростова и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и ремонтarrow
Выберите страницу: 1
1.  Как правильно пользоваться электроприборами

 Комфортный и уютный дом - это не только стильный ремонт, но и наличие функциональных электроприборов. Приобретение каждого из них - выгодное капиталовложение и механизация труда, возможность выполнить работы по хозяйству гораздо быстрей и качественней. Но как правильно подсоединить современные приборы, чтобы они функционировали ежедневно слажено без перебоев и поломок? Требуется ли углубляться в изучение инструкций по применению, да и поможет ли это? Ведь можно просто сэкономить время и поручить подключение электроприборов опытным мастерам, которые гарантируют качественное выполнение электромонтажных работ.

... подробнее
2.  Строительная компания

Компания «РОСТОВСТРОЙ» оказывает следующие виды услуг в сфере строительства: - изготовление строительных проектов: мы готовы предложить нашим клиентам типовые проекты домов или бань,

... подробнее
3.  Шумоизоляция полов в квартире

Перед работами по шумоизоляции полов в них устраняют все обнаруженные дефекты. Сама шумоизоляция может проводится по разным технологиям.

... подробнее
4.  Что такое техническая экспертиза зданий и сооружений и необходимость её выполнения

Вообще, техническое обследование зданий и сооружений это - комплексные работы, выполняемые компаниями с соответствующей лицензией на проведение таких работ.

... подробнее
5.  Составление сметы на водопровод

Во время проведения строительно-монтажных работ на участках новой застройки, где отсутствуют готовые инженерные коммуникации, приходится сталкиваться с вопросами организации

... подробнее
6.  Сметная документация на ремонт офиса

Особенность офисных помещений заключается в том, что на небольших территориях всегда размещено большое количество людей, которые постоянно чем-то занимаются.

... подробнее
7.  Качество и порядок экспертизы проектно-сметной документации

Среди большого разнообразия строительных экспертиз важная роль отводится проведению экспертизы проектной документации.

... подробнее
8.  Что делать, если подрядчик уклоняется от ответственности за выполненные с браком работы?

Если в процессе строительства подрядчики уклоняются от ответственности за выполненные ими работы с браком, то рекомендуется пригласить экспертную компанию с соответствующей лицензией.

... подробнее
© 2013- Адреса Ростова